Загрузка...

ABB

О компании ABB R&D Ученые и технологи ABB постоянно внедряют инновации в широкий спектр продуктов, систем и услуг, которые повышают энергоэффективность, надежность и производительность для наших промышленных, коммунальных и инфраструктурных клиентов.


Доставка по всей территории РФ. 
По любым вопросам поставки Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7(812)270-75-15 доб. 414 или по электронной почте sale14@ei.spb.ru 


Для оформления заявки на поставку оборудования и запчастей ABB добавьте товар в корзину и осуществите заказ.


Товары бренда ABB в каталоге Евроиндустрии

ABB

Предустановленная рабочая станция для управления мультиплексором

Партномер: FOX615

ноутбук

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Шасси FOX615, 19", 6U (465 x 309 x 304 мм с крышкой) + 2U кабельный лоток (465 x 89 x 240 мм), модульная архитектура, 21 слот, шины: 10 GbE and GbE do

Партномер: FOX615

короб

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Агрегатный STM-1/4/16 модуль с поддержкой EoS. 2 x SFP порта SDH STM-4/STM-16, 2 x SFP порта SDH STM-1/STM-4, 4 x Ethernet порта (10/100/1000 Base-T).

Партномер: FOX615

плата

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Трансивер SFP Optical Multirate (80km), L-16.2, STM-16, STM-4, STM-1 and GbE, Duplex LC Connector, Wavelength: 1550nm, Single Mode Fibre Transceiver,

Партномер: FOX615

плата

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Модуль TDM unit with 4 multiprotocol serial interfaces: X.24/V.11, V.24/V.28; V.35; RS485 4-wire, RS485 2-wire - configurable, point-to-point and (mul

Партномер: FOX615

плата

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Круэ ABB ELK-04 110 кВ

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Автомат  Elementaut  ABB  SACE  Tmax , Poler 3, 100A

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера

ABB

Автоматы Elementaut ABB ( OTRA 2019 ) Poler 2 , D20A-30MA , El.nr:16 869 45

Срок поставки: уточните у менеджера

Цена: уточните у менеджера